Подскажите как действовать в такой ситуации?

Прямой начальник заставляет выполнять работу не предусмотренную моми служебными обязанностями, то есть я механик а заставляют выполнять бухгалтерскую или складскую работу. Предложения о повышении зарплаты не было. был ультиматум либо пиши заявление об уходе, либо выполняй. Мало того, договор и инструкции я получил ( договор не подписан директором) спустя 3 недели после выхода на работу. Подскажите как действовать в такой ситуации? Работаю вахтовым методом.

, Максим, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то согласно статье 352 ТК РФ вы вправе защищать свои трудовые прав всеми законными способами (включая обращение в контролирующие, правоохранительные организации), поскольку явно имеются нарушения ваших трудовых прав.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.