Где можно рефинансировать кредиты при плохой кредитной истории?

Здравствуйте. Какой банк может плмочь с рефинансированием?У меня куча долгов разных и история кредитная ужасная

, Вера, г. Москва

Здравствуйте Вера!

Какой банк может помочь с рефинансированием? У меня куча долгов разных и история кредитная ужасная.

В данном случае, рекомендую обратиться на сайт сравни, оставить заявки в банки, где вы можете посмотреть, какие банки могут помочь вам с рефинансированием кредитов. Интересующая вас информация по ссылке ниже:

https://www.sravni.ru/kredity/refinansirovanie-bez-otkaza/

Вера
Клиент, г. Москва
Спасибо
Вера
Клиент, г. Москва
Жаль что там тоже отказывают