Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Открытие ИП

Здравствуйте! Хочу открыть репетиторский центр. Оформить деятельность как ИП, дошкольники, школьники. Набирать преподавателей, как их оформлять на работу? Нужна ли лицензия? Помещение нежилое 140 кв. м. на первом этаже.

06 Апреля 2014, 15:15, вопрос №418544 Татьяна, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Преподавателей можете оформлять на работу по трудовым договорам согласно Трудовому кодексу, либо по гражданско-правовым договорам. Лицензия не нужна, т.к. лицензированию подлежит образовательная деятельность образовательных учреждений, научных организаций или иных организаций по образовательным программам.

    06 Апреля 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.