Что происходит с долями в квартире после смерти одного из собственников?
Была квартира, она принадлежала человеку А, при этом квартира ещё была поделена на доли между другими людьми. Человек А умер, что с этими долями происходит?? Они собственность тех людей, у которых доли или они переходят все человеку(как наследнику? или как это работает..), что в течение года заявил о своих правах?
Вам нужно будет через суд восстанавливать свое право на наследство, если вы не успели в него вступить. Увы. Срок вступления составляет пол года с момента смерти человека.