Как заказать справку о несудимости на все фамилии?

Здравствуйте хочу заказать справку о несудимости на все фамилии которые у меня были как это сделать

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно многофункциональный центры «Мо документы». Срок выполнения услуги — 30 дней. Для получения услуги необходимо написать заявление. Услугу предоставляет Министерство внутренних дел Российской Федерации.

Если ответ Вам помог, прошу его оценить.