Что делать, если в ремонте телефона Redmi 12 отказали из-за неправильной эксплуатации?
Купил себе телефон редми 12 .. с ноября месяца прошлого года (2023 ).. гарантия естественно год .. на следующий год пользования (2024) в июне появилась дефект телефона или ещё что то , ибо мне человек звонит и телефон отключается сам по себе. . а когда я звоню людям все работает нормально .. отнес его туда где купил и попросил сделать ремонт ... Отдал телефон как полагается с коробкой и всему прилегающему .. спустя 2 недели мне пишут мол дефект телефона нашли но исправить не могут .. по причине "неправильная эксплуатация устройства" .
Что это значит и как мне быть ? Что можно предпринять в этом случаи ..
- Screenshot_2024-07-11-11-56-02-510_com.android.browser.jpg