Здравствуйте, я ехал по населённому пункту мне надо поворачивать на лево и в меня врезаеться с огромной
Здравствуйте,я ехал по населённому пункту мне надо поворачивать на лево и в меня врезаеться с огромной скоростью я так как без прав уехал и они не вызывали дпс тоже уехали,но через 4 часа написали заявление что будет
, Александр, г. Иркутск