Здравствуйте, мне 17 лет, я ездил позавчера в колледж забирать документы, мне выдали аттестат и сказали можно

здравствуйте, мне 17 лет, я ездил позавчера в колледж забирать документы, мне выдали аттестат и сказали можно ехать, но только сейчас я вспомнил про прививочный сертификат и снилс, если я приеду мне вернут мои документы?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут