Жду приказа

Проживаю в г. Каспийск, хочу устроиться сюда же, в морскую пехоту. С ноября прошлого года документы были отправлены в астрахань, для проверки, сказали,после астрахани их отправят в ростов потом в Москву. Жду уже больше 5 месяцев, говорят пока не пришли, чуть подожди. Неужели личное дело так долго проходит проверку? терпении не хватает

, Абу, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сроков проверки документов, пересылки документов не установлено.