Обязан ли работник предоставить исполнительный лист на работу, если ФССП уже арестова все счета?
, Галина, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Документы высылают в организацию служба судебных приставов или сам взыскатель. При этом оригинал исполнительного листа может направить только взыскатель, судебные приставы направляют копию (п. 3 ст. 98 Закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ).
Спасибо.