Может ли партнер через суд вернуть вложенные деньги в недвижимость?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: мой покойный муж с другом построили гараж, вложившись поровну. Гараж оформлен был в 2007 году на мужа. В 2012 году я вступила в наследство. Сейчас продаю гараж, а друг говорит, что он вложил больше и якобы у него есть записи затрат. Я отказываюсь отдавать больше чем половину. Может ли он через суд взыскать с меня деньги?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
татьяна нефедова
Юрист
Оксана, друг Вашего супруга сможет претендовать на 1/2 гаража только путем доказывания в судебном порядке внесения им денежных средств на его строительство, но в любом случае Вам необходима квалифицированная юридическая помощь.

Консультант
Prime legal LLC или Консультант ООО «Прайм лигал»
Нефедова Татьяна Андреевна