Здравствуйте, я как сирота стою на очереди на квартиру более 10 лет
Здравствуйте, я как сирота стою на очереди на квартиру более 10 лет. Все это время живу на сьемных квартирах. Я могу как нибудь ускорить этот процесс
, Евгений, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Вы можете обратиться непосредственно в суд или в прокуратуру, чтобы они в ваших интересах обратились в суд.