Здравствуйте, хочу заключить брак со своей девушкой ей 17 лет, родители категорически против и не отдают, девушка беременна, мы можем расписаться без их согласия?
Здравствуйте, хочу заключить брак со своей девушкой ей 17 лет, родители категорически против и не отдают, девушка беременна, мы можем расписаться без их согласия ? Что для этого нужно сделать?
, Расим, г. Ростов-на-Дону
Денис Дурашкин
Да, возможно, при наличии уважительных обстоятельств. Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления для разрешения на вступление в брак до 18 лет, к заявлению приложить справку о беременности. После получения согласия, идите в загс. Успехов в семейной жизни.
Если ответ полезный, нажмите плюс.