Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Штрафы с мед. Работников на скорой помощи

Я фельдшер скорой помощи,такой вопрос с недавнего времени наша администрация в вила штрафы за дефекты заполнения медицинской документации,с 1 января 2014 года мы перешли на однокональное финансирование ФОМС.правомерны ли действие нашего гл. врача,или все же штрафы вправе накладывать,только ФОМС.эти нововведение уже во всю работают и с медиков из их заработной платы вычитают деньги,при этом причины снятия денег на бумаге нет только на словах.

06 Апреля 2014, 08:05, вопрос №418264 Наталья, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Добрый день, Наталья, насколько я понимаю Вы работает по трудовому договору, в действующем трудовом законодательстве отсутствует такое понятие как «штраф работник», если работодатель желает материально «наказать» работника. он может только лишить премии на основании соответсвующего приказа.

    06 Апреля 2014, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats