Как отменить сообщение в полицию о продаже самогона?

Здравствуйте, я позвонил на 102, и сообщил о продаже самогона, не хотят отменить сообщения

, Виталий, г. Сургут

Здравствуйте Виталий!

Любые сообщения граждан, поступившие в органы внутренних дел подлежат регистрации и последующей проверке.

Сотрудник полиции, принявший телефонное сообщение, не может по просьбе заявителя (или другого лица) отменить предыдущее сообщение и не проводить по нему проверку.

В случае, если Вы по ошибке позвонили в экстренную службу, советую перезвонить и объяснить ситуацию.

Если ответ Вам помог, прошу его оценить.