Сотрудники ГИБДД у меня не было страховки и водительского удостоверения, они выписали мне три штрафа и
Добрый день. Вчера в 00:10 приняли меня на т.с. сотрудники ГИБДД у меня не было страховки и водительского удостоверения, они выписали мне три штрафа и предложили пойти освидетельствование я соглосился , дыхнул в трубку, потом мне предложили пройти тест на наркоту я соглосился и оказалось что пройти нарко тест я могу пройти только в соседнем городе за 50 км. от меня . но так как протоколы за правонарушения мне оформляли почти до 02:40 я подписал отказ от проверки к тому-же мне нужно было утром на работу. На самом деле я думал в местной больнице пройти нарко тест а на работе мне все говорят что прав я лишусь. Что делать я не знаю
Здравствуйте!
а на работе мне все говорят что прав я лишусь
Это именно так, потому что отказ приравнивается к пьяному вождению и влечет за собой штраф 30.000 + лишение прав на 1,5 — 2 года.