Если меня оклеветали куда можно обратиться просто незнаю от кого это идёт ммммиии Иттьтиитьимиттииттттттть
Если меня оклеветали куда можно обратиться просто незнаю от кого это идёт ммммиии
Иттьтиитьимиттииттттттть
, Иван Медведев, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Иван.
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, т.к. для обращения в суд в любом случае требуется наличие доказательств (ответчика), которых пока у Вас нет (и которые потребуется собрать).
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции», ст.12.