Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги?!?

Заказал диск с программой бэби мозг по интернету, курьер доставил посылку, диск на месте а вот курс обучения не соответствует рекламе. Отдала за кусок пластика 2000 рэ, как вернуть свои кровные, если на сайте нет номера организации а только их фактический адрес?!?

  • Новый текстовый документ.txt
05 Апреля 2014, 21:12, вопрос №418127 Роман, г. Москва

Уточнение клиента

Верней покупала моя мать, указан ее номер телефона обращаться к Наталье Витальевне.

адрес распространителя программы обучения в прикрепленном файле.

05 Апреля 2014, 21:22
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    В помощь Вам ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Возврат товара — ч. 4.

    05 Апреля 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Харченко Евгений

    В общем, кто продал, тому и возвращайте.
    ОГРН и адрес электронной почты продавца у Вас есть…

    05 Апреля 2014, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Но возврат денег реально только через суд. к сожалению. Но госпошлину не надо платить. и судебные расходы на правовую помощь можно возместить. 

    06 Апреля 2014, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats