При прохождении ввк хирург и травмотолог поставили категорию В ограниченно годен с незначительным нарушением функции
Здравствуйте я срочник. Перелом латеральной ладыжки со смещением отломков. Поставили пластину. Прошел ввк после отпуска, и документы отправили в цввк Ростов. При прохождении ввк хирург и травмотолог поставили категорию В ограниченно годен с незначительным нарушением функции. Камисуют или нет?