Какие мне нужно предоставить документы, что бы её забрать со стоянки

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, консультацией. Летом 2022 года моего отца задержали на автомобиле за перевозку запрещённых препаратов. По суду автомобиль вернуть владельцу. Я являюсь владельцем. Машина стоит на стоянке поста ГИБДД. Какие мне нужно предоставить документы, что бы её забрать со стоянки. Спасибо.

, Максим, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут