Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выход из декрета

Была в декретном отпуске 3 года, вернулась на работу в бюджетную государственную организацию и обнаружила, что мне оставили только оклад, а доплаты сняли, хотя по факту я выполняю прежние функции, другие же сотрудники делают гораздо меньше, но зарплата у них идёт с доплатой, больше моей. Законно ли это?

05 Апреля 2014, 19:39, вопрос №418055 Юлианна, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлианна!

    Здесь надо смотреть Ваш трудовой Договор, если в нём имеются пункты про различные доплаты (премии, надбавка за выслугу лет и т.д.), тогда их невыплата незаконна. Если же данная надбавка выплачивается исключительно по инициативе руководства организации, то в этом случае тяжело что-то сделать.

    06 Апреля 2014, 05:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats