Как получить выплаты в связи с гибелью супруга на СВО?
Добрый день.мой супруг погиб на СВО,хотела бы получить консультацию по поводу выплат
, Галина, г. Краснодар
Галина!
По правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 на выплаты в таком случае в первую очередь могут претендовать близкие родственники — члены семьи погибшего военнослужащего (супруг, дети и родители погибшего), выплаты делятся между ними.
Всего доброго!