На госуслугах пришло постановление об отмене постановления о взыскании денежных средств на доходы и копию направить работодателю
Добрый день. На госуслугах пришло постановление об отмене постановления о взыскании денежных средств на доходы и копию направить работодателю. Что это значит?
, Кира, г. Иркутск
Павел Попов
Здравствуйте!
На госуслугах пришло постановление об отмене постановления о взыскании денежных средств на доходы и копию направить работодателю. Что это значит?
Постановление об отмене постановления о взыскании денежных средств на доходы может означать, что судебный пристав-исполнитель прекратил исполнение соответствующего исполнительного документа.
В таком случае работодатель должен вернуть судебному приставу копию исполнительного листа с отметкой, указывающей основание окончания его исполнения.