Если при заявке я посчитала и дополнительный доход, но он не официальный

Добрый день, при оформлении займов в МФО указала доход не от официальной зарплаты, а выше нее. Сейчас начались просрочки. Хочу оформить банкротство. Как неверные данные о доходах могут повлиять на ситуацию и какая ответственность может быть за это. Если при заявке я посчитала и дополнительный доход, но он не официальный.

, Ирина, г. Иркутск

Здравствуйте, Ирина!

Если вы не подделывали справки то никак.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.