На каком расстоянии от дома можно парковать машины под окнами квартиры на первом этаже?

Машины под окнами квартиры на 1м этаже. Как близко можно ставить

  • 297564be-1bce-4600-936b-643c2b575687
    .jpeg
  • 9066719c-7052-45e8-8ca4-09a17bbdb245
    .jpeg
, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

В данном случае необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

Чтобы определить какие нормы нарушаются и надлежащий способ защиты права.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.