Здравствуйте Не выплачивают полную заработную плату Тоесть не выплачиваю боевые вообще, суточные начисляют

Здравствуйте

Не выплачивают полную заработную плату

Тоесть не выплачиваю боевые вообще

,суточные начисляют по разному то больше сумма то меньше

Отпуск был в прошлом году

По каким принципам в плане финансовой деятельности можно уволиться с ВС РФ по не соблюдению условий контракта со стороны морф

, Дмитрий, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь с письменной жалобой в военную прокуратуру с требованием соблюдения условий контракта и полной выплаты заработной платы.

Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.

С уважением,

Гайворонский Александр

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная. Обращайтесь ко мне в чат

https://m.pravoved.ru/private/...