Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не

Здравствуйте! Работаю в бристоле. Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не увольняет, хочет, чтобы доработала до ревизии, а потом на меня благополучно списали недостачу, которая кстати была еще задолго до меня. Что делать в такой ситуации?

, Валерия, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то согласно статье 80 ТК РФ, с момента подачи заявления об увольнении вы должны отработать 14 дней.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/aed7d03df679e3376974dadd131b899dc6966650/

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.