Пахнет жутко химией.могу ли вернуть?
Привезли диван хоф с запахом.
Собрали.
Пахнет жутко химией.могу ли вернуть?
, Виктория, ст-ца. Северская
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Да, можно вернуть, согласно ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», поскольку имеется недостаток товара.
Пахнет жутко химией.
Так, согласно ст. 7 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы имеете право на безопасность товара.
подробнее по данной ссылке
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/0b3cc6d567f2c728bfe4c61b25a2bd8f1c0297c7/
На основании изложенного, Вам необходимо направить заявление о возврате товара ненадлежащего качества, не соответствующего безопасности товара.