Здравствуйте я на сво, мобилизованый, получил осколочные ранения один осколок прошёл насквозь один сидит в

Здравствуйте я на сво,мобилизованый,получил осколочные ранения один осколок прошёл насквозь один сидит в спине,ударил камикадзе в машину,меня отвезли в местную медроту,там я пробыл две недели ,меняли повязки и уколы,потом выписали и всё, никоких справок мне не дали ,ни форму 100 ни 98,как быть?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут