Сосед регулярно паркует грузовое транспортное средство свыше 3.5 тонн напротив окон нашего дома, хотя напротив своего места для этого достаточно
Частная территория поселка. Сосед регулярно паркует грузовое транспортное средство свыше 3.5 тонн напротив окон нашего дома, хотя напротив своего места для этого достаточно. Зимой при прогревании мешал спать, да и когда подъезжал с грохотом будил. Проезд они организовали на косяк от середины нашего дома к своему. Руководство поселка не реагирует, региональные власти сказали, что отстой транспортный средств в течении суток запрещен, участковый ничего не сказал, ОМВД тоже сказали что нельзя.
Согласно ЗК РФ это такая же жилая зона , но знаков нет. Какие есть законные обоснования, чтобы спокойно жить своей жизнью без участия припаркованного соседского транспорта?
, Мика, г. Сочи