Куда обращаться по возврату денежных средств?

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться что делать кому обращаться куда идти.

Получили квартиру, подписали акт приема передачи. Площадь по договору 42,1, площадь после замеров БТИ 42,42, сумма к доплате 51 648. Оплату произвели, но перед подписанием вызвали специалиста, по его информации площадь квартиры 41,953. То есть меньше чем указаны замеры БТИ. Куда обращаться по возврату денежных средств?

, Ксения, г. Москва
Анна Сизенова
Юрист, г. Видное

Здравствуйте.

Необходимо составить претензию в адрес застройщика, приложив к ней актуальные результаты замеров (тех.паспорт, тех.план и пр.). В случае отсутствия ответа или отказа на неё, идти в суд за принудительнфм взысканием.

Мой опыт и квалификация позволяют мне в полной мере оказать Вам комплексные услуги по данному вопросу.