Я хочу узнать, возможно ли мне работать по договору гражданско-правового характера (ГПХ) на подработке без влияния на мою текущую пенсию?

Здравствуйте, мне 19 лет и я получаю социальную пенсию по потере кормильца. Я хочу узнать, возможно ли мне работать по договору гражданско-правового характера (ГПХ) на подработке без влияния на мою текущую пенсию?

, Владимир Руденко, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут