И можно ли оформить договор дарения без получения согласия отца?
Добрый день! Есть квартира, купленная в браке, собственник квартиры мама, может ли дочь отца от первого брака претендовать на квартиру, в случае смерти отца? В случае, если мама оформит договор дарения квартиры на моего брата сможет ли дочь от первого брака претендовать на квартиру или это уже будет квартира брата? И можно ли оформить договор дарения без получения согласия отца?