Продажа квартиры

Каким образом можно продать квартиру, где доли розданы всем поровну, т.е. муж, жена, двое несовершеннолетних детей.

, Сергей, г. Сыктывкар

Такую квартиру возможно продать только при условии согласия органов опеки и попечительства. Обратитесь в ООП по месту вашего жительства, они вам подскажут что необходимо, какие документы нужны.

С уважением

Кирилл Подколзин