Можно ли привлечь к ответственности за травму соперника после подката в любительском футболе?
Здравствуйте! Собираемся по пятницам регулярно играть с мужчинами в футбол. В результате своего подката (сыграл в мяч и абсолютно по правила), игрок из противоположной команды неудачно упал и толи сломал себе руку, толи ключицу (срок полного восстановления врачи говорят 3 месяца). Подскажите, пожалуйста, может ли он подать заявление на меня в полицию. Если да, то какую ответственность я буду вынужден понести?