Такая ситуация: лишили прав 15 декабря 2022 года, 10 января 2023 было написано заявления на утерю, 1 июня 2023
Здравствуйте. Такая ситуация: лишили прав 15 декабря 2022 года, 10 января 2023 было написано заявления на утерю, 1 июня 2023 остановили сотрудники и изъяли права, был суд, назначили 100 часов отработки, когда срок получения прав, по постановлению 11 июля или 1 декабря со дня изъятия остановили сотрудники и изъяли права, был суд, назначили 100 часов отработки, когда срок получения прав, по постановлению 11 июля или 1 декабря со дня изъятия?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
10 января 2023 было написано заявления на утерю, 1 июня 2023 остановили сотрудники и изъяли права
Если, написав заявление об утере прав, при этом вы права не сдали, течение срока лишения прерывается, то есть начнется этот срок заново со дня изъятия 1.06.2023 — от этой даты и считайте срок лишения.