Может ли мать получить выплату за погибшего сына, если она признана без вести отсутствующей?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вот такая ситуация. Нас четверо братьев было . воспитывались в интернете. Отец по решению суда лишен родительских прав. А мать признана без вести отсутствующей(это тоже самое что признана умершей), но по факту мать жива и связь с ней поддерживаем после интерната. И в интернат к нам приезжала. Брат ушел на сво и погиб . у него есть жена ( детей у них не было совместных), но есть дети от другой женщины. Вот скажите может ли наша мать получить выплату за сына . если по факту она не лишена , но без вести отсутствующая признана в 2002 году.
- Решение суда по отцу.jpg
Мама имеет право получения выплаты при предоставлении документов, подтверждающих родственные отношения.