Не под угрозой ли мой отпуск и насколько серьёзна ситуация с комиссией?
Здравствуйте! Сегодня мне позвонил уполномоченный. Сказал, что я припарковал машину на зелёной зоне. Вызвал завтра в кабинет в администрацию. Будет решать дать мне предупреждение или штраф.
Мне через несколько дней ехать в отпуск. А он говорит, что на следующей неделе будет комиссия, где будет рассматриваться эта ситуация.
Мой вопрос:
Я действительно нарушил закон? Если эта территория имела помимо зелени, грунтовые части.
Насколько легальны действия сотрудника?
Как мне избежать штрафа?
Заранее, спасибо!
С уважением, Сергей