Нужна консультация про падачу заявление о банкротстве через МФЦ

Нужна консультация про падачу заявление о банкротстве через МФЦ.

Больше интересует движение с недвижимостью

, Александр, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Александр! При определенных условиях Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ предусматривает возможность банкротства физического лица в упрощенном порядке через МФЦ.

        Готов предоставить Вам консультацию по поводу упрощенного банкротства физического лица через МФЦ и, в случае необходимости, помочь подготовить нужные документы. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин