В машине загорелась ошибка, мы обратились по гарантии на диагностику, нам сказали что не исправен датчик
Здравствуйте! В машине загорелась ошибка , мы обратились по гарантии на диагностику , нам сказали что не исправен датчик катализатора богатое топливо и нам отказали менять по гарантии, сказали это не гарантийный случай
, Полупанова Юлия, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Юлия.
Обратитесь с письменной претензией к дилеру, ссылаясь на Закон РФ “О защите прав потребителей” и требуя замены датчика по гарантии. Обращались ли вы уже с письменной претензией?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр