Можно ли забрать документы из военного института, если еще не сдавал экзамены?
Здравствуйте! Я Сергей из общины. Хотел бы у вас поинтересоваться, как у юриста.
Ситуация следующая:
Я решил поступать в пензенский артиллерийский инженерный институт, явился на приемную комиссию и передумал поступать. К экзаменам не приступали и приказа о зачислении еще нет. Вопрос такой, могу ли я забрать документы и добровольно уйти? Документы и договоры с институтом никакие не подписывал.