Третьим победителем стала я и мне прислали такое сообщение: "Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ТЫ, порядковый

Сегодня я участвовала в конкурсе и выиграла 200.000₽. Смысл конкурса был в том чтобы быть подписанным на канал и отправить в личные сообщения человеку который устраивает конкурс знак + или стикер. Я всето сделала и мне прислали мой порядковый номер(230) . Через 20 минут началось определение победителей .

Победителей определяли с помощью рандомайзера , который показывал рандомное число. Третьим победителем стала я и мне прислали такое сообщение:

"Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это

ТЫ

, порядковый номер 230 поздравляю тебя, тебе крупно повезло , 200.000 Р достаются ТЕБЕ‼️

Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 2011 рублей на эту карту:

(Здесь был указан номер карты)

(Александр, Карта основателя фонда, Сбербанк)

Чтобы банк разрешил отправить

Твой счёт становится доверительным

после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз "

Стоит ли мне им доверять?

К тому же у меня нет 2011 рублей.

, Варвара, г. Йошкар-Ола
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Это мошенническая схема, не рискуйте.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Сегодня я участвовала в конкурсе и выиграла 200.000₽. Смысл конкурса был в том чтобы быть подписанным на канал и отправить в личные сообщения человеку который устраивает конкурс знак + или стикер. Я всето сделала и мне прислали мой порядковый номер(230). Через 20 минут началось определение победителей. Победителей определяли с помощью рандомайзера, который показывал рандомное число. Третьим победителем стала я и мне прислали такое сообщение: «Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ТЫ, порядковый номер 230 поздравляю тебя, тебе крупно повезло, 200.000 Р достаются ТЕБЕ‼️ Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 2011 рублей на эту карту: (Здесь был указан номер карты) (Александр, Карта основателя фонда, Сбербанк) Чтобы банк разрешил отправить Твой счёт становится доверительным после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз » Стоит ли мне им доверять? К тому же у меня нет 2011 рублей.

 Это мошенники, не переводите им денег, которых у вас нет. К тому же Александр, не является основателем Сбербанка и Сбербанка уже нет. Поэтому это мошенники вне РФ.