Какая ответственность возляжет на школьника и проститутку?

Может ли школьник ( с 14 до 16 лет) снять проститутку? Какая ответственность возляжет на школьника и проститутку?

, Дмитрий, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

На проститутку, если ей исполнилось 18 лет, ответственность за половую связь с лицом не достигшим 16 лет может быть ответственность согласно ст. 134 Уголовного кодекса РФ, за несовершеннолетнего скорей всего будут отвечать родители в рамках Кодекса об административных правонарушениях

Дмитрий
Клиент, г. Москва
А если от 16 до 18 (17 лет и 364 дня)?

Ей опять же административная ответственность за занятие проституцией