8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не решаемая ситуация

Здравствуйте. У меня тяжелая ситуация. Я двигался по дороге с 3 полосами, ехал я по средней полосе. Меня подрезает маршрутка с лева я ухожу от столкновения в право и подрезаю рено, рено уходит в бардюр. Столкновения между машинами нет. У водителя рено есть видеорегистратор на котором видно как я сделал рывок в право, но на видео не видно маршрутки. Подскажите мне что делать? Гаи приехали и сказали что бы мы разбирались либо сами либо через мировой суд

, Слава, пгт. Елецкий
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Слава, добрый день!

Если нет видео, то помочь Вам могут только свидетели того, что Ваш маневр был вызван действиями водителя маршрутки. Если нет свидетелей, то доказать данное обстоятельство просто нечем.

0
0
0
0
Слава
Слава
Клиент, пгт. Елецкий

У меня нет видео. Со мной ехало 3 человека. могут ли они быть свидетелями? У Рено оценили ущерб на 45000руб, должен ли я это выплачивать?

Пассажиры, безусловно, будут являться свидетелями. Заявите ходатайство о том, чтобы взяли их показания.

Оплачивать ущерб должна страховая компания по ОСАГО.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 05.04.2014