Могу ли я требовать трудовой договор с улучшеными условиями?

Я устроился 03.09.12 на испытательный срок 3 месяца по 04.12.12 был заключён договор. Работаю по настоящее время, но без договора. Могу ли я воздействовать на работадателя что бы мне выдали договор с более улучшенными условиями.

, Олег Заец, г. Малоярославец
Дмитрий Горячев
Адвокат, г. Ульяновск

1. Вы работаете по трудовому договору, который заключили. Просто вас не увлолили в течении испытательного срока. Вы можете попросить работодателя заключить с вами дополнительное соглашение к заключённому договору или заключить новый трудовой договор с более улучшенными условиями труда.

Если ответ удовлетворяет вашим запросам, прошу поставить положительную оценку.