Является ли клеветой публикация видео с ложным утверждением о разбитой машине соседа?
Здравствуйте! Произошел конфликт с соседями, в результате которого я кинула в их машину камнем (в заднее стекло). Но удар был не сильным, и никаких повреждений не произошло. Это видео выложили в сеть, с указанием того, что я разбила машину, чем нанесла значительный ущерб. Является ли это клеветой и можно ли за это привлечь?
, Софья, г. Москва