Могу и я отказаться от сво если я не служил

, Максим, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если по результатам ВВК Вы являетесь годным по состоянию здоровья, то сам по себе тот факт, что Вы ранее не проходили службу, не является основанием освобождения от призыва по мобилизации или от военной службу по контракту.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».