Имеют ли право представители банка обклеивать подъезд с сообщениями о моей задолженности?
я оформила кредит. и допустила просрочку на 4 дня. теперь мой подъезд и дверь квартиры обклеивают сообщениями о моей просрочке. правомерны ли их действия? и как можно это прекратить?
, полина, г. Ижевск
Оксана Домрачева
Здравствуйте, Полина, конечно же действия сотрудников банка (если это делают именно они) неправомерны. Обратитесь с заявление в прокуратуру, а ещё можете обратиться с жалобой в интернет приемною Центрального банка России www.cbr.ru/IReception/?PrtId=ir