Могу ли я оплачивать только половину суммы?

Здравствуйте работаю в детском саду, машинистом по стирке белья и ремонту одежды, вожу ребёнка в этот же сад.Могу ли я оплачивать только половину суммы?

, Резеда, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Резеда!

Данный вопрос не регулируется на уровне законодательства, вам нужно решать совместно с руководством детского сада.

Если в локальных актах организации сотрудникам предоставляются скидки, то вы сможете ими воспользоваться.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.