Если да, то какие документы необходимы для предоставления в налоговую?
Здравствуйте. Я ИП на УСН. Планирую производить футболки с последующей продажей на маркетплейсах, но не на собственном производстве, а на давальческой основе, с указанием на этикетке, что производитель изготовил продукцию по моему заказу. Могу ли я воспользоваться их сертификатом соответствия? Если да, то какие документы необходимы для предоставления в налоговую? Заранее благодарю за ответ.
, Анна, г. Иркутск